о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство
side Материалы

 

 

 

 

 

МАТЕРИАЛЫ

Северо-Западная Строительно-Монтажная Компания осуществляет поставки широкого спектра общестроительных материалов. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, зарекомендовавшими себя как надежные партнеры. Это позволяет гарантировать качество предлагаемой продукции.

Защита МИНЕРАЛЬНЫХ оснований (бетоны, ж/бетоны, кирпичи, натуральные камни и пр.)

Пропитки

Пропиточные составы (или иначе пропитки) применяют во время наружных и внутренних работ для защиты фасадов зданий, полов различного типа и других промышленных поверхностей от преждевременного износа и разрушения. Пропитки обладают упрочняющими и обеспыливающими свойствами. Они образую пленку на обрабатываемой поверхности, предотвращая разрушительные воздействия воды, кислоты и щелочи, биологических и климатических явлений.

Грунтовки

Грунтовки – группа материалов предназначенных для укрепления и качественного сцепления с последующим декоративным, клеевым или выравнивающим слоем. Они так же применяются для защиты поверхностей и укрепления различных поверхностей.

Окрасочные покрытия (краски)

Окрасочные покрытия (краски) применяются практически на всех типах поверхностей при наружных и отделочных работах. Краски защищают обработанные поверхности от воздействия вредных факторов техногенного и природного характера, а также выполняют декоративную функцию. Кроме того, окрасочные покрытия используют для выполнения санитарно-гигиенических требований.

Наливные полы

Наливные полы характеризуются отсутствием швов и иных видов стыковки поверхности. Они обладают высокой прочностью и долговечностью, низкой восприимчивостью к воздействию агрессивных факторов. Наливные полы незаменимы на предприятиях химической промышленности, поскольку обладают повышенной устойчивостью к воздействию кислот и щелочи. Они имеют прочную беспылевую поверхность, поэтому наливные полы используют в помещениях, где недопустимо образование пыли – лаборатории, специальные цеха. Данное покрытие отвечает самым жестким санитарно-гигиеническим нормам и способно выдерживать максимальные механические нагрузки

Высоконаполненные покрытия

Высоконаполненные покрытия особопрочные полы, способные выдерживать максимальные механические нагрузки. Они способны противостоять агрессивным химическим веществам, перепадам температур и биологическому воздействию. Высоконаполненные покрытия используют в местах массового прохода людей и движения техники, а также в производственных помещениях и складах. Данный вид полов обладает прекрасными эксплуатационными и декоративными свойствами.

Лаки

Лаки обычно используют для декоративной отделки внутренних и внешних поверхностей в качестве дополнительной защиты от агрессивного воздействия окружающей среды.

Гидроизоляция

Гидроизоляция бывает полимерная (пропиточная), битумная и минеральная. Она применяется для обеспечения изоляции внутренних и наружных поверхностей от воды. Гидроизоляция значительно увеличивает срок эксплуатации обработанных поверхностей.

 

АНТИКОРРОЗИОННАЯ ЗАЩИТА МЕТАЛЛИЧЕСКИХ поверхностей (черные металлы, цветные металлы, сплавы, оцинковка)

Преобразователи ржавчины

Преобразователи ржавчины - надежная защита от коррозии. Они преобразуют ржавчину в устойчивую нерастворимую пленку на поверхности металла.

Грунтовки

Грунтовки необходимы как подготовительный материал перед заключительным окрашиванием поверхности красками или термоэмалями.

Окрасочные покрытия (краски)

Окрасочные покрытия (краски) служат заключительным покрытием поверхности. Краски сочетают в себе декоративные и барьерные функции. Окрасочные покрытия применяются на любых типах поверхностей, увеличивая срок эксплуатации.

Термостойкие эмали

Термостойкие эмали используют как защитное заключительное покрытие для стальных конструкций. Данный тип эмали сохраняет свои свойства в жестком температурном режиме (до 600оС).

 

ЗАЩИТА ДЕРЕВЯННЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ (древесина, ДСП, ДВП, фанера и пр.)

Пропитки

Пропитки помогают защитить и продлить срок эксплуатации деревянных конструкций. Пропиточные составы предотвращают вредные атмосферные и техногенные воздействия на деревянные покрытия.

Окрасочные покрытия (краски)

Окрасочные покрытия (краски) используют для наружной и внутренней обработки деревянных стен. Они защищают дерево от вредных воздействий окружающей среды, служат декоративным и санитарно-гигиеническим целям.

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОЧИСТКА -  КЛИНИНГ (минеральных, металлических, деревянных, полимерных и прочих поверхностей)

Очистители

Очистители применяют для очистки различных поверхностей от всевозможных видов загрязнений (высолы, нефтяные, масляные химические загрязнения и т.д.)

Пропитки

Пропитки используют для защиты от техногенных и атмосферных загрязнений.

 

 
 о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство