о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство
side Полимочевина
side Направляемая кровля
side Мембранная кровля
side Фальцевая кровля
side Гидроизоляция
side Гибкая черепица

 

 

 

 

 

КРОВЛИ

Устройство кровли. Гидростеклоизол, битумная кровля

Северо-Западная Строительно-Монтажная Компания производит устройствонаплавляемой мягкой кровли (пвх кровли) различнойстепени сложности, а также выполняет широкий перечень сопутствующих ремонтно-восстановительных работ. Мы обладаем мощной технической базой, позволяющей решать любые задачи по ремонту, восстановлению и устройству новой крыши на жилых и не жилых (производственных, складских и т.п.) помещениях.

Уже много лет одним из наиболее распространенных решений по устройству кровельной гидроизоляции является устройство плоской кровли из битумных или полимерно-битумных материалов (пвх кровли). Такие материалы получаются путем непрерывного, двухстороннего нанесения на основу расплавленной битумной массы, состоящей из битума, наполнителя и технологических добавок. Эти покрытия сохраняют свои свойства в широком диапазоне температур и достаточно эластичны.

Полимочевина

Полимочевина (или полимочевинный эластомер) Polyprom— это органический полимер, который образуется в результате реакции изоцианата с готовой смолой полиэфира амина, образуя состав, подобный пластмассе или очень твёрдой резине.

Мембранная кровля (ПВХ, ТПО, ЭПДМ)

Северо-Западная Строительно-Монтажная Компания профессионально производит устройство кровельных мембран последнего поколения (ПВХ мембраны, ТПО мембраны, ЭПДМ мембраны).

Мы обладаем мощной технической базой, включающей в себя самое последнее европейское и американское оборудование по устройству кровельных мембран, а так же имеем опыт работы с широким спектром ПВХ, ТПО и ЭПДМ мембран различных мировых производителей.

Мягкая кровля

Гибкаяя черепица (мягкая кровля) – современный качественный материал для кровли. Его широкое распространение объясняется ее превосходными качествами. Основные плюсы этого материала – прочность, стопроцентная водонепроницаемость, долговечность, исключительное удобство в укладке.

 
 о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство