о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство
side Инженерия

 

 

 

 

 

ИНЖЕНЕРИЯ

Северо-Западная Строительно-Монтажная Компания осуществляет комплекс услуг по инженерии. Мы предлагаем проектирование, поставку, монтаж, сервисное обслуживание, а также проведение пуско-наладочных работ. Квалифицированные специалисты компании осуществят проектирование вентиляции, отопления, проведут работы по автоматизации и диспетчеризации объектов любой сложности.

Комплексный подход к осуществлению всех работ в данном виде деятельности позволяет заказчикам не беспокоиться об оперативности выполнения заказа. Все обязательства, касающиеся выполнения услуг инженерии, прописываются в договоре. Обратившись к нам, вы сможете быстро, экономично, а главное, качественно решить вопросы, касающиеся инженерии на объекте.

Инженерия — это комплексная услуга, в понятие которой входят проектирование, поставка оборудования, монтаж, настройка, а также его последующее сервисное обслуживание. Она позволяет продумать каждый шаг инсталляции оборудования для обеспечения наиболее эффективной работы. Сегодня к данной услуге прибегают для установки системы вентиляции, кондиционирования, отопления, автоматизации и диспетчеризации.

 
 о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство