о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство
side Коттеджное строительство

 

 

 

 

 

КОТТЕДЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

«Северо-Западная Строительно-Монтажная Компания» осуществляет проектирование, строительство и отделку коттеджей и домов любой площади и сложности, различной этажности и конфигурации по готовым и индивидуальным проектам.

Первые дома такого рода, были показателем статуса владельца. Затем добротный дом стал рассматриваться как выгодная инвестиция. В последнее время в связи с не очень радужной экологической обстановкой в мегаполисе все больше горожан стали искать в загородной усадьбе уединения, спокойствия и возможности дышать чистым воздухом.

На сегодняшний день опыт специалистов нашей компании показывает, что на первый план для заказчика все чаще стали выходить соображения удобства и комфорта их загородного жилища. Огромные, неудачно спланированные и занимающие почти всю площадь участка «хоромы» уступили место более рациональным, тщательно продуманным и уютным домам, отвечающим всем требованиям жизни горожан, желающих видеть в своем доме сочетание европейского комфорта и деревенского релакса.

Коттедж – в переводе с английского «деревенский дом», сегодня это индивидуальный одноквартирный жилой дом (городской или сельский) с прилегающим участком земли. Преобладают двухэтажные коттеджи с внутренней лестницей, на первом этаже которых располагаются общая комната, кухня и хозяйственные помещения, а на втором этаже – спальни. «Северо-Западная Строительно-Монтажная Компания» стремится сочетать традиции и опыт, накопленные в Европе и США, с актуальными технологическими решениями и современными материалами при строительстве, реконструкции, ремонте, перепланировке и отделке квартир, коттеджей, дачных и загородных домов и других помещений.

Девизом компании можно назвать слоган: «Здравый смысл не исключает шика!»

Мечтаете об элитном коттедже под ключ, в эксклюзивном исполнении и с максимальным уровнем комфорта? – Это к нам!

Нужен добротный теплый дом без излишеств, но имеющий удачную планировку и все необходимое? – Это тоже к нам!

Хотите придать приятный для глаза вид пространству вокруг дома? – Наши специалисты сделают это для вас!

«Северо-Западная Строительно-Монтажная Компания» выполняет весь комплекс общестроительных работ:

  • возведение коробки здания (фундамент, стены, кровля);
  • высококачественные отделочные работы;
  • электромонтажные работы;
  • сантехнические (отопление, водопровод, канализация) работы.

Также «Северо-Западная Строительно-Монтажная Компания» продумает и осуществит работы по благоустройству территории с учетом расположения Вашего дома, его ориентации по сторонам света, подъездных путей и пешеходных дорожек, живых изгородей, водоемов, лужаек и зон отдыха.

Для отделки коттеджей используются современные высококачественные материалы, которые имеют сертификаты качества и сертификаты пожарной безопасности.

«Северо-Западная Строительно-Монтажная Компания» обеспечивает своевременное выполнение своих обязательств и качество работ в течение гарантийного срока.

 
 о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство