о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство
side Вентилируемый фасад
side Мокрый фасад

 

 

 

 

 

ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ ФАСАД

Вентилируемый фасад

Это система стального (оцинкованного или нержавеющего) или алюминиевого каркаса, монтируемого непосредственно на фасады здания, и облицованная с наружной стороны декоративными панелями.

Навесной вентилируемый фасад – система состоящая из подконструкции, утеплителя защищенного ветро-гидрозащитными мембранами и облицовочного материала. Все элементы крепления вентилируемой фасадной системы являются универсальными, что позволяет решать сложные архитектурные и конструкторские задачи от классических до ультрасовременных.

Воздушный зазор между стеной и декоративной панелью значительно уменьшает теплоотдачу здания. Также для дополнительного утепления стен здания воздушный зазор заполняется утеплителем.

Данная система способствует сохранению тепла в помещении, препятствует появлению сырости и существенно уменьшает количество строительного материала необходимого для возведения стен зданий, что ведет к экономии средств при строительстве, облегчению всего сооружения и возможности увеличения этажности здания.

 

 
 о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство