о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство
side Полимочевина
side Направляемая кровля
side Мембранная кровля
side Фальцевая кровля
side Гидроизоляция
side Гибкая черепица

 

 

 

 

 

НАПРАВЛЯЕМАЯ КРОВЛЯ

Устройство битумной и полимерно-битумной кровли

Устройство кровли из мягких материалов Северо-Западная Строительно-Монтажная Компания предлагает вам свои услуги по устройству кровли. Неизменно высокое качество нашей работы обеспечивают богатый опыт и профессионализм специалистов, а также использование только надежных и долговечных материалов.

Одним из главных преимуществ нашей компании в области устройства кровли является комплексный подход. При осуществлении каждого заказа мы не только выполняем монтажные и демонтажные работы, но и производим обследование объекта. Кроме того, наши специалисты всегда порекомендуют вам наиболее оптимальные материалы для устройства, ремонта и гидроизоляции кровли.

Наши услуги

Наша компания предоставляет по-настоящему широкий спектр услуг по устройству кровли. К числу основных из них относятся следующие:

  • диагностическое обследование и оценка крыши – осуществляется бесплатно с целью определения перечня необходимых работ и разработки наиболее оптимальных вариантов кровли;
  • демонтажные работы — удаление прежнего основания, старой кровли;
  • ремонт кровли и восстановительные работы – ремонт и оцинковка парапетов, очистка ливневой канализации, реконструкция воздуховодов;
  • монтажные работы – устройство кровли, бетонного основания, гидро-, тепло- и пароизоляции.

Материалы для устройства кровли Принцип устройства кровли

Основным направлением деятельности Северо-Западной Строительно-Монтажной Компании является устройство наплавляемой кровли. Мы специализируемся на монтаже покрытий из битумных и полимерно-битумных материалов. Реализуем проекты кровли любой сложности и работаем на жилых, коммерческих, промышленных и производственных объектах.

Используемые нами для устройства и гидроизоляции кровли материалы отвечают самым современным требованиям к качеству. Покрытия, созданные из них, эластичны, прочны и не утрачивают первоначальных характеристик при эксплуатации в любых температурных условиях. Кроме того, кровля из битумных и полимерно-битумных материалов обеспечивает надежную тепло- и гидроизоляцию. А благодаря модификации полимерами такая кровля еще и будет иметь отличные показатели по водонепроницаемости, морозоустойчивости и сопротивляемости нагрузкам.

Применяемые технологииГидроизоляция и устройство кровли

Северо-Западная Строительно-Монтажная Компания производит устройство кровли оперативно, качественно и строго в соответствии с действующими СНиПами. Такой подход к работе позволяет нам гарантировать долговечность и надежность созданных покрытий.
В основу технологии устройства кровли положен принцип наплавления. Под воздействием горячего воздуха материалы нагреваются до температуры 600-800 С, склеиваются и накладываются на основание.
Главным правилом при укладке кровли является правильный подбор всех элементов и материалов и последовательная укладка слоев. Так, к числу обязательных этапов работ относится монтаж гидро-, тепло-, пароизоляции.

Устройство кровли с вентиляциейРабота по устройству кровли подразумевают несколько этапов и осуществляется следующим образом. Изначально производится укладка утеплителя, в качестве которого оптимально использовать теплоизоляционные плиты. Этот слой будущей кровли не только способствует сохранению тепла, но и служит дополнительной шумоизоляцией здания. На следующем этапе устройства кровли производится укладка гидроизоляционного слоя. Его основное назначение – защита от попадания снега, воды и образования конденсата. Поверх гидроизоляционного слоя кровли укладывается пароизоляция. Она препятствует проникновению испарений влаги, которые поступают изнутри здания, в утеплитель. И, наконец, вентиляция, которая монтируется на завершающих этапах работы, обеспечивает защиту от сырости.

Устройство кровли от Северо-Западной Строительно-Монтажной Компании – грамотная, надежная и безупречная защита вашего здания.

 

 
 о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство