о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство
side Отделка коттеджей
side Отделка офисов
side Отделка складов
side Отделка фасадов
side Установка окон

 

 

 

 

 

ОТДЕЛКА КОТТЕДЖЕЙ

Отделка коттеджей – уютно и креативно

Квалифицированные специалисты нашей компании выполнят дизайн-проект и любые работы, связанные с отделкой коттеджей. Внутренняя и внешняя отделка коттеджей, выполненная специалистами нашей компании, отвечает всем качественным и эстетическим параметрам, заявленным заказчиком.

Отделка коттеджей требует не только профессионального исполнения всех видов отделочных работ, но и художественного вкуса, креативности, умения грамотно и рационально планировать жилое пространство.

Качественно и разнообразно

Отделка коттеджей требует от компании, занимающейся ремонтом, прекрасного знания современного рынка отделочных материалов. Актуальные отделочные материалы отличаются невероятным разнообразием – и каждый из них имеет свои особенности, требует определенных навыков и умений. Специалисты нашей компании могут выполнить отделку коттеджей как с использованием классических элитных отделочных материалов, таких, как наборный паркет, декоративная венецианская штукатурка, натуральный камень; так и применяя самые современные материалы и технологии ремонта – наливные полы, жидкие обои, структурные штукатурки, натяжные потолки.

Глубоко и основательно

Качество ремонта во многом зависит от того, насколько основательно выполнены подготовительные работы – электромонтажные, сантехнические, штукатурные. Специалисты нашей компании выполняют и капитальную отделку коттеджей (по отдельно разработанному дизайн-проекту с переносом стен и коммуникаций), и косметический ремонт. Однако в обоих случаях мы уделяем большое внимание работам предваряющим финишную отделку коттеджей: демонтажу старых отделочных материалов, зачистке стен, потолков, выравниванию поверхностей, замене или установке электропроводки и подводке коммуникаций.

Уютно и оригинально

В отличие от отделки производственных и складских помещений, для отделки коттеджей и квартир особенно важна работа дизайнера: все помещения должны быть выполнены в едином стиле, и, в то же время, каждая комната должна стать оригинальной и неповторимой. При этом комфортабельность не должна противоречить эстетике, а удобство – внешнему виду. Еще на стадии проекта отделки коттеджей необходимо продумать основы меблировки помещений, оформления текстилем и светильниками. Дизайнеры нашей компании возьмут на себя разработку проекта интерьера и выполнят план отделки коттеджа в полном соответствии с вашими пожеланиями, в то же время, предложив множество ярких и оригинальных решений, которые украсят ваш дом.

Профессионально, «под ключ»

Отделка коттеджей, в отличие от ремонта других помещений – квартир, офисов, требует высокого профессионализма и большого опыта. Ведь отделке в коттеджах подлежат не только комнаты, но и подвальные и чердачные помещения, лестницы, технические помещения (бойлерные) и т.д. Каждое из них предъявляет свои технологические требования, которые делают отделку коттеджей в целом сложным комплексным предприятием. Специалисты нашей компании имеют большой опыт отделки коттеджей «под ключ», включая отделку жилых и технических помещений. Мы строго соблюдаем все строительные технологии и выполняем весь цикл строительных и ремонтных работ по отделке коттеджей – от демонтажа старых отделочных материалов и конструкций, до уборки и вывоза строительного мусора.

Северо-Западная Строительно-Монтажная Компания выполняет отделку коттеджей точно в оговоренные сроки, четко следуя разработанному дизайн проекту.

 
 о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство