о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство
side Отделка коттеджей
side Отделка офисов
side Отделка складов
side Отделка фасадов
side Установка окон

 

 

 

 

 

ОТДЕЛКА СКЛАДОВ

Отделка производственных и складских помещений – практично и долговечно

Северо-Западная Строительно-Монтажная Компания со знанием дела выполнит отделку складских помещений, которая будет иметь не только хороший внешний вид, но и соответствовать всем техническим характеристикам, предъявляемым к помещениям такого вида и способствовать качественному хранению любых товаров.

От того, насколько тщательно и продуманно выполнена отделка производственных и складских помещений зависит очень многое – от безопасности работающих в помещении людей до сроков службы оборудования и сохранности складируемых товаров.

Практично и долговечно

Требования к отделке производственных и складских помещений несколько другие, чем к отделке офисов или квартир; на первый план выходит не комфорт и уют, а способность помещения без ущерба для отделки выносить повышенные механические нагрузки, температурное и химическое воздействие. Поэтому наша компания для отделки производственных и складских помещений применяет только специальные материалы и технологии, которые обеспечивают повышенную стойкость и долговечность. Наиболее популярны при отделке производственных и складских помещений, торговых центров и гипермаркетов сегодня эпоксидные и полиуретановые наливные полы. Они стойки к истиранию, не вступают в реакции с агрессивными веществами, не токсичны. Для отделки стен мы советуем выбрать эмали, влаго- и жаростойкие панели.

Надежно и безопасно

Однако долговечность и прочность – не единственные требования, которые предъявляются к отделке производственных и складских помещений. Не менее важно, что бы отделка соответствовала требованиям техники безопасности. Полы не должны скользить, оборудование не должно оставлять на них дефекты и выбоины. Материалы должны быть пожаробезоопасны и химически инертны. При отделке производственных и складских помещений специалисты нашей компании составляют предварительный проект, в соответствии с условиями эксплуатации и требованиями техники безопасности. При необходимости мы можем обустроить упрочненные бетонные полы – топпинги, превышающие по прочности обычный бетон в 2,5 раза или высоконаполненные (бронированные) полы.

Красиво и современно

Хотя при отделке производственных и складских помещений эстетичность оформления помещения не приоритетна, мы уделяем большое внимание внешнему виду помещений. Промышленные полы могут иметь глянцевую, матовую или шероховатую поверхность, цветовые решения также вариативны – для отделки торговых комплексов, общественных зданий мы предлагаем вам наливные полы с оригинальными декоративными эффектами – прозрачные, с рисунками и логотипами, «чипсами» (цветными частичками из кусочков акриловой краски, разной формы и размеров).

Тщательное соблюдение строительных технологий

Качество отделки производственных и складских помещений во многом зависит от соблюдения технологических стандартов во время ремонта помещения. Наша компания гарантирует проведение всех работ по отделке производственных и складских помещений на самом высоком современном уровне; мы уделяем особое внимание предварительной подготовке помещения, подлежащего ремонту, - производим стяжку, затирку поверхностей, пропитку грунтовкой, выравнивание и гидроизоляцию.

Продуманная отделка производственных и складских помещений – одна из важнейших составляющих успеха вашей производственной деятельности. Отделка производственных и складских помещений, выполненная специалистами нашей компании – это не просто вложения в интерьер, это инвестиции в безопасность вашего производства.

 

 
 о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство