о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство
side Отделка коттеджей
side Отделка офисов
side Отделка складов
side Отделка фасадов
side Установка окон

 

 

 

 

 

ОТДЕЛКА ОФИСОВ

Отделка офисов – стильно и эргономично

Специалистами Северо-Западная Строительно-Монтажная Компании разрабатываются и внедряются в жизнь рациональные, современные и качественные дизайн-проекты офисов. Заказав отделку рабочего помещения у нас, вы получаете быстрый и надежный вариант стильного, эргономичного офиса в кратчайшие сроки.

Внешний вид офиса – это ваш имидж, ваша репутация, это то впечатление, которое ваша компания произведет на партнеров и клиентов. Поэтому отделка офиса – вопрос первостепенной важности для современных бизнес структур. Именно отделка офиса во многом определяет успешность вашей компании и работоспособность сотрудников.

Строго и стильно

Отделка офисов должна отвечать двум противоположным требованиям: с одной стороны, сотрудники и посетители должны чувствовать себя спокойно и уютно, с другой стороны – атмосфера должна быть собранной и деловой. Зачастую отделка офисов выполняется по принципу «что бы было неброско»: холодный пластик, нейтральные цвета – серо, безлико, неуютно. Наши специалисты выполняют отделку офисов с учетом всех современных требований эргономичного дизайна; мы применяем отделочные материалы с разнообразной фактурой, используем необычные цветовые сочетания, которые придадут отделке офиса неповторимость и индивидуальность.

Респектабельно и эффектно

Не всегда внешний вид отделки офисов соответствует затраченным на нее средствам. Неудачно подобранные отделочные материалы могут испортить весь эффект дорогого ремонта. Сотрудники нашей компании производят отделку офисов, используя материалы с оптимальным соотношением цена/качество. Мы готовы работать в рамках заданного вами бюджета, подбирая лучшие отделочные материалы под ваши запросы. Отделка офисов, выполненная нашими специалистами, всегда выглядит эффектно и респектабельно.

Экологично и безопасно

Мы не станем жертвовать удобством и здоровьем ваших сотрудников во имя мнимой экономии. Отделка офисов некачественными материалами приводит к тому, что они, выделяя на протяжении долгого времени различные токсины и канцерогены, существенно ухудшают состояние здоровья ваших сотрудников. Мы гарантируем, что отделка офисов проводится только сертифицированными материалами, соответствующими всем экологическим и санитарным нормам, а также отвечающим требованиям пожаробезопасности.

Кропотливо и тщательно

Мы выполняем отделку офисов в соответствии с самыми строгими строительными нормами и правилами, не пренебрегая ни одним этапом подготовительных работ:

  • создание индивидуального дизайн-проекта;
  • выравнивание стен, потолков, полов;
  • подготовка поверхностей под покраску и для установки гипсокартонных или натяжных конструкций;
  • оформление заранее подготовленных стен обоями, декоративными панелями;
  • устройство плинтусов, организация напольного покрытия.

Все виды подготовительных и основных работ по отделке офисов выполняются нами качественно и тщательно.

Отделка «под ключ»

Все виды работ по отделке офиса выполняются нами в строго оговоренные сроки, при этом все хлопоты по вывозу и утилизации строительного мусора мы также готовы взять на себя. После того, как наши специалисты закончат отделку офиса, вы сможете немедленно приступить к работе!

Если вы доверите отделку офиса нашим специалистам, мы гарантируем вам не только современный и качественный, но и продуманный и рациональный ремонт. Ваши сотрудники оценят комфортность и эргономичность отделки офиса, а ваши клиенты – его стильную индивидуальность!

 
 о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство