о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство
side Отделка коттеджей
side Отделка офисов
side Отделка складов
side Отделка фасадов
side Установка окон

 

 

 

 

 

ОТДЕЛКА ФАСАДОВ

Отделка фасадов – ярко и современно

Специалистами нашей компании при отделке фасадов применяются разнообразные материалы, способствующие не только внешнему оформлению здания, но и укреплению его функциональных свойств. Поэтому заказав отделку фасадов в нашей компании вы получите не только стильный и привлекательный вид помещения, но и сможете увеличить срок эксплуатации здания.

Отделка фасадов уже давно стала обязательным этапом любого строительства; внешняя отделка дома не только эстетична, но и необходима для защиты строительных конструкций и продления срока эксплуатации здания.

Ярко и со вкусом

Современная отделка фасадов – это лицо вашего дома. Трудно перечислить все материалы, которые используются сегодня для отделки фасадов: это и множество декоративных штукатурок, обладающих самыми разнообразными поверхностными текстурами, и отделка декоративными плитками, – искусственным или натуральным камнем, керамической плиткой, отделочным кирпичом, и обшивка панелями - деревянными, металлическими, ПВХ-сайдингом. Кроме того, не следует забывать о самом прогрессивном виде отделки фасадов - устройстве навесных, вентилируемых фасадов. Специалисты нашей компании не только в совершенстве владеют всеми вышеперечисленными строительными технологиями, но и разрабатывают комплексное дизайнерское решение отделки фасада жилого или офисного здания, которое будет гармонично сочетаться с отделкой интерьера и полностью преобразит внешний вид строения.

Качественно и долговечно

Во многом качество отделки фасада зависит от предварительной подготовки поверхности стен здания, которой наша компания уделяет особое внимание. Поверхность стен тщательно выравнивается — отклонение от вертикали не должно превышать 10-15 мм. Для отделки фасада поверхность должна быть обезжирена — непосредственно перед использованием отделочного материала стены обрабатываются пятипроцентным раствором кальцинированной соды, остатки которого после смываются водой. Поскольку от отделки фасада практически полностью зависит внешний вид здания, наши специалисты выполняют все работы с особой тщательностью и аккуратностью, не допуская даже малейшей небрежности.

Надежно и современно

При отделке фасадов мы рекомендуем обратить внимание на современное технологическое решение – обустройство вентилируемых фасадов: такой фасад состоит из защитного экрана и подоблицовочных конструкций. Принципиальным моментом является вентилируемое (свободное) пространство между облицовочным материалом и утеплителем здания. При таком варианте отделки фасадов несущие конструкции работают в идеальных условиях: не подвергаются воздействию атмосферных факторов: снега, дождя, ветра. Стены здания благодаря такой отделке фасадов всегда остаются теплыми и сухими, а через воздушное пространство удаляются водяные пары из помещений здания. Кроме того, воздушный зазор выполняет еще и функции дополнительного утеплителя и акустического экрана, поэтому такая отделка фасадов не только эффективна, но еще и выгодна.

Сделайте здание не только уютным и удобным, но и модным, современным! Отделка фасадов, выполненная специалистами Северо-Западная Строительно-Монтажной Компании, не только украсит наружные стены дома, преобразив его внешний вид, но и положительно повлияет на прочность и строк службы несущих конструкций здания.

 
 о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство