о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство
side Отделка коттеджей
side Отделка офисов
side Отделка складов
side Отделка фасадов
side Установка окон

 

 

 

 

 

УСТАНОВКА ОКОН

Установка окон – строгое соблюдение современных технологий

Установка оконПрофессиональная установка окон повышает их износостойкость и срок службы. Специалистами нашей компании производится быстрая, качественная установка пластиковых окон, вне зависимости от стандартности выбранных конструкций и доступности оконного проема.

Сегодня, в зависимости от вашего желания, можно провести установку окон, рамы которых выполнены из различных материалов: дерева, пластика и даже алюминия. Специалисты нашей компании готовы выполнить установку любых окон, в том числе нестандартной формы, с большой площадью остекления, расположенных в труднодоступных местах (мансардные, слуховые, полуподвальные окна)

Классика и современность

Мы выполняем установку окон как со стеклопакетами и рамами из натуральной древесины, пластиковых окон, а также остекление с использованием алюминиевых рам (например, для фасадов, лоджий). Деревянные рамы до сих пор считаются наиболее престижными, установка окон с рамами из дерева лучше всего соответствует интерьеру в классическом стиле. Благодаря современным технологиям обработки древесины, во время эксплуатации они не коробятся, не рассыхаются, не набухают от влаги. С другой стороны, пластиковые окна сегодня выполняются в разнообразных стилистических решениях и цветовых вариациях (в том числе и под натуральное дерево), и популярность установки окон из ПВХ возрастает с каждым днем. Каждый из этих видов остекления отличается своими технологическими особенностями, которыми специалисты нашей компании владеют во всех тонкостях.

Внимание к деталям

Особое внимание при установке окон специалисты нашей компании обращают на отделку окна с внешней и внутренней стороны; в комнате установка окон сопровождается монтажом подоконника и откосов. Мы предлагаем вам самые разнообразные варианты оформления окон с использованием различных отделочных материалов в соответствии с дизайн-проектом помещения. Однако и при установке окон не менее важна и наружная сторона – мы тщательно монтируем отливы и подоконники с наружной стороны. По вашему желанию установка окон может сопровождаться монтажом специальных цветочных ящиков, защитных решеток, наружных рольставен.

Качественно и долговечно

Наш опыт установки окон позволяет нам гарантировать высочайшее качество процесса монтажа: тщательный обмер проема, исправление его вероятных дефектов (кривизны, неровностей), безупречное выставление оконной рамы по вертикали и горизонтали – гарантия того, что окно не будет деформироваться и перекашиваться. Мы готовы работать с окнами нестандартной формы (арочными, с большой площадью остекления), расположенными в труднодоступных местах (выполняем установку окон в мансардах, чердаках, полуподвалах). Установка окон производится с помощью специальных крепежных элементов (саморезов, анкерных болтов и пластин). Особое внимание мы уделяем герметизации окна - зазоры между стеной и рамой не выходят за пределы технологических нормативов. Они тщательно герметизируются монтажной пеной и гидроизолирующим составом. Расходные материалы, используемые нашими специалистами, имеют высокое качество и все необходимые сертификаты.

Доверьте установку окон профессионалам нашей компании, и какой бы вариант оконных систем вы не выбрали, они будут служить вам долго и безупречно!

 
 о компании
    кровли       отделка       фасады       материалы   генподряд    инженерия
коттеджное строительство